среда, 28 марта 2012 г.

Вкус Эгейской кухни: фестиваль Banvit

Дорогие друзья, в прошлом году был проведен вот такой фестиваль. Когда он будет в этом году, все разузнаем и вам обязательно сообщим. Если будете в Бозджаада, обязательно попробуйте местное вино. Остров им очень славится. Смотрите, не увлекайтесь, хорошего понемногу :)


КУХНЯ —АВТОР:  ДЕНЬ: 30/05/2011 
С 4 по 5 июня на острове Бозджаада пройдет Фестиваль местной кухни Банвит, познакомить вас с вкусами кухни острова и Эгейского региона.
На острове Бозджаада, расположенном в Эгейском регионе Турции Ассоциация туристических операторов Бозджаада решила, что о богатстве местной кухни должно узнать как можно больше народа и  организовала фестиваль Банвит.
В различных местах острова Бозджаада будут установлены прилавки на которых в изобилии представят закуски местного региона, приготовленные жителями острова и организациями питания. Гости фестиваля смогут попробовать различные блюда и составить своё мнение о кухне Бозджаада.  Также на отдельных прилавках можно будет научиться приготовить то или иное блюдо, вам не только покажут процесс приготовления, но и сами сможете принять участие в нём.
Вечером 4 июня на сцене фестиваля состоится концерт, на котором выступят известные турецкие музыканты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий