пятница, 6 сентября 2013 г.

Ароматическое Оливковое Мыло марки ''Оливос''


Оливковое мыло марки ''Оливос'' является натуральным продуктом, при изготовлении которого используется оливковое масло высококачественных сортов Эгейского региона.

Использование мыло хорошо влияет на кожу и волосы.

Мыло является 100% натуральным продуктом и не содержит химических добавок.

При производстве ароматического мыла ''Оливос'' используются только оригимнальные натуральные растительные масла, поэтому их ароматы устойчивы и долговечны.



Оливковое мыло с ромашкой.

Ускоряя активность волосяных клеток, способствует более бурному росту волос и делает их густыми. Предотвращает кожную сыпь.








Оливковое мыло с лавандой.

Оливковое мыло с добавлением лавандового масла, полученного из цветка и листьев благоухающей лаванды, нежно очищает и питает кожу, увлажняет и успокаивает ее. Кроме того, рекомендуется к использованию при таких кожных заболеваниях как Витилиго и Псориаз.









Оливковое мыло с розой. 

Роза имеет самые действенные свойства, восстанавливающие кожу. Очищает от макияжа и способствует устранению послеродовых пятен на коже. Имеет успокаивающие, тонизирующие и антисептические свойства. Благодаря витамину Е и натуральному глицерину, питает, увлажняет и тонизирует кожу.







Оливковое мыло с лавром.

Лавр, являющийся лечебным растением стран Анатолии и малой Азии, играет действенную роль в устранении ран и деструкции у корней волос, а также, эффективен при выпадении волос. Антисептические свойства мыла предотвращают образование экземы и грибка.







Оливковое мыло с алое вера.

Алое вера-это великолепное средство по уходу за кожей.
Успокаивает и делает кожу гладкой, благодаря глубокому увлажнению, богатому витаминному комплексу и свойствам, предотвращающим раздражение кожи.







Оливковое мыло с тимьяном.

Мыло с тимьяном обладает тонизирующими, антибактериальными и антисептическими свойствами, хорошо подходит для проблемной и воспаленной кожи. Тимьян, который на протяжении многих веков применяется для лечения желудочных, кишечных и кожных заболеваний (экзема, грибок), продолжает способствовать исцелению посредством мыла.







Оливковое мыло с кокосовым орехом.

Масло кокосового ореха великолепно увлажняет кожу.
Оливковое мыло имеет питательные и смягчающие свойства. Приятный экзотический запах и свойства кокоса, способствуют улучшению упругости кожи, делают этот продукт по уходу за кожей непревзойденным.




Оливковое мыло с абрикосом.

Этот продукт, приготовленный с добавлением экстракта из абрикоса, помогает бороться с проблемами кожи, связанными с угрями, прыщами и растяжками. Содержит в себе витамин А, комплекс минералов, и имеет свойства, способствующие обновлению клеток кожи.






Оливковое мыло с фруктовой смесью.

Производится на основе масел таких плодов и растений, как апельсиновый цветок, лимонный цветок, масло виноградных косточек, гвоздика, шалфей и ромашка. Наряду с интенсивным антиокислительным эффектом, наивысшей эффективностью в регенерации клеток, эффективен при лечении заболеваний волос и кожи, обладает антисептическими свойствами и благоухающим ароматом, содержит в большом количестве витамин С.






www.olivesoaps.com
www.olivos.com.tr

Комментариев нет:

Отправить комментарий